云南时时彩详情开奖 云南时时彩网站 哪里买云南时时彩 云南时时彩解码器 云南时时彩 云南时时彩中奖规则 云南时时彩中奖号码 云南时时彩几点开 云南时时彩交流群 云南时时彩违法 云南时时彩手机客户端下载 云南时时彩计划 云南时时彩开奖结果40 云南时时彩在线 云南时时彩历史比较器 哪里有卖云南时时彩 云南时时彩详情开奖 云南时时彩论坛 云南时时彩历史比较器 云南时时彩qq群 云南时时彩是国家 云南时时彩走 云南时时彩走 云南时时彩20开奖结果走势图 云南时时彩娱乐平台 云南时时彩玩法介绍 云南时时彩详情开奖 云南时时彩历史开奖号码 云南时时彩十一选五开奖走势图 云南时时彩近100期走势
首页 » 火车查询 » 长沙站火车时刻表 长沙站预售期 长沙站介绍 长沙站电话
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

长沙站火车时刻表

长沙站地址?#27721;?#21335;省长沙市车站中路406号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1374/K1375  长沙 -  上海南 快速 00:06 15:13 15小时27分 1177
  K932  长沙 -  襄阳 快速 00:11 09:55 10小时10分 684
  K1006/K1007  长沙 -  广州 快速 00:12 09:30 9小时27分 707
  Z235/Z238  长沙 -  广州东 新空直达 00:21 08:30 8小时15分 247
  K9075  长沙 -  深圳 快速 00:29 11:00 10小时51分 854
  K536/K537  长沙 -  洛阳 快速 00:39 15:32 15小时13分 1016
  Z11/Z14  长沙 -  沈阳北 新空直达 00:47 22:37 21小时57分 2314
  K642/K643  长沙 -  武当山 快速 00:53 10:42 10小时9分 836
  K82/K83  长沙 -  西安 快速 01:14 21:18 20小时12分 1386
  T121/T124  长沙 -  长春 特快 01:25 06:49 29小时32分 2614
  Z189  长沙 -  广州 新空直达 01:29 09:23 8小时0分 707
  Z98  长沙 -  北京西 新空直达 01:34 15:30 14小时2分 1587
  K316/K317  长沙 -  西安 快速 01:42 21:03 19小时27分 1251
  Z35  长沙 -  广州 新空直达 01:51 09:16 7小时31分 707
  T287/T290  长沙 -  北京西 特快 01:54 18:10 16小时22分 1587
  K237/K240  长沙 -  深圳西 快速 01:57 13:20 11小时41分 869
  T96  长沙 -  汉口 特快 02:13 07:26 5小时24分 382
  K22  长沙 -  北京西 快速 02:19 22:48 20小时37分 1587
  Z97  长沙 -  广州东 新空直达 02:36 10:04 7小时34分 715
  K1296/K1297  长沙 -  银川 快速 02:39 10:25 31小时56分 2077
  K598/K599  长沙 -  广州 快速 02:43 11:06 8小时42分 715
  Z286  长沙 -  北京西 新空直达 02:51 17:03 14小时18分 1323
  T122/T123  长沙 -  广州 特快 02:55 10:48 7小时59分 707
  Z54  长沙 -  北京西 新空直达 02:58 17:32 14小时40分 1587
  Z161  长沙 -  昆明 新空直达 03:05 22:31 19小时32分 1587
  K1804  长沙 -  武昌 快速 03:11 08:28 5小时52分 345
  T254/T251  长沙 -  天津 特快 03:20 22:00 18小时46分 1749
  K238/K239  长沙 -  太原 快速 03:26 10:50 31小时42分 1609
  K225/K228  长沙 -  广州 快速 03:40 12:04 8小时33分 707
  K756/K757  长沙 -  洛阳 快速 03:45 19:30 16小时0分 1075
  K641/K644  长沙 -  广州 快速 03:46 12:10 8小时30分 700
  K1628  长沙 -  郑州 快速 03:51 15:55 12小时19分 846
  Z236/Z237  长沙 -  哈尔滨西 新空直达 03:58 06:49 27小时1分 2385
  T180  长沙 -  济南 特快 04:07 18:47 14小时48分 1291
  K635/K638  长沙 -  玉溪 快速 04:13 06:48 26小时41分 1694
  K935  长沙 -  广州东 快速 04:20 13:02 9小时2分 715
  K9036/K9037  长沙 -  张家界 快速 04:30 09:40 5小时30分 397
  K1627  长沙 -  南宁 快速 04:39 19:32 14小时59分 908
  K1095/K1098  长沙 -  广州 快速 04:45 13:48 9小时21分 707
  K226/K227  长沙 -  兰州 快速 04:51 08:30 27小时59分 2085
  Z89  长沙 -  广州 新空直达 04:55 12:26 7小时37分 707
  K1171/K1174  长沙 -  惠州 快速 05:03 16:20 11小时37分 856
  K1295/K1298  长沙 -  广州 快速 05:16 14:10 9小时2分 721
  K1080  长沙 -  武昌 快速 05:22 10:25 5小时15分 362
  K755/K758  长沙 -  广州 快速 05:28 14:18 9小时3分 700
  Z122/Z123  长沙 -  成都 新空直达 05:30 23:12 17小时54分 1714
  T145/T148  长沙 -  南昌 特快 05:41 10:34 5小时13分 419
  K21  长沙 -  南宁 快速 06:01 19:51 13小时56分 940
  K966/K967  长沙 -  张家界 快速 06:02 11:20 5小时38分 396
  K9076  长沙 -  常德 快速 06:08 08:38 2小时42分 198
  Z12/Z13  长沙 -  广州东 新空直达 06:13 13:50 7小时43分 733
  Z5  长沙 -  南宁 新空直达 06:19 15:34 9小时21分 908
  K9004  长沙 -  岳阳 快速 06:22 07:52 1小时44分 147
  Z77  长沙 -  贵阳 新空直达 06:25 18:42 12小时23分 949
  K436/K437  长沙 -  武昌 快速 06:38 11:50 5小时20分 362
  C6931  长沙 -  湘潭 城际列车 06:41 07:23 42分 49
  Z150  长沙 -  北京西 新空直达 06:45 21:38 15小时1分 1587
  C7801  长沙 -  株洲南 城际列车 06:46 07:45 59分 58
  T8310  长沙 -  岳阳 特快 06:51 08:17 1小时34分 147
  D7562  长沙 -  石门县北 动车组 06:58 09:42 2小时44分 279
  K9078  长沙 -  益阳 快速 07:04 08:16 1小时27分 97
  Z168/Z169  长沙 -  青岛 新空直达 07:10 05:22 22小时23分 1959
  K9026/K9027  长沙 -  张家界 快速 07:16 12:04 4小时48分 397
  C6901  长沙 -  湘潭 城际列车 07:18 08:14 56分 49
  C6984/C6985  长沙 -  长沙西 城际列车 07:19 07:56 39分 22
  C6952/C6953  长沙 -  长沙西 城际列车 07:27 07:56 31分 22
  K1373/K1376  长沙 -  怀化 快速 07:28 17:10 10小时4分 624
  K2367/K2370  长沙 -  井冈山 快速 07:28 13:20 0分 405
  C7883/C7886  长沙 -  株洲南 城际列车 07:31 08:32 1小时5分 58
  D7568  长沙 -  常德 动车组 07:38 09:38 2小时0分 198
  C6951/C6954  长沙 -  湘潭 城际列车 07:40 08:31 55分 49
  C7852/C7853  长沙 -  长沙西 城际列车 07:42 08:07 27分 22
  T252/T253  长沙 -  广州 特快 07:51 15:51 8小时6分 759
  K535/K538  长沙 -  深圳 快速 07:57 18:44 11小时7分 854
  C7803  长沙 -  株洲南 城际列车 08:00 08:43 43分 58
  Z201  长沙 -  三亚 新空直达 08:07 08:12 24小时12分 1830
  T179  长沙 -  广州 特快 08:23 16:30 8小时13分 707
  C6903  长沙 -  湘潭 城际列车 08:30 09:07 37分 49
  C7831  长沙 -  株洲南 城际列车 08:35 09:18 43分 58
  C7835  长沙 -  长沙西 城际列车 08:49 09:11 22分 22
  K768/K769  长沙 -  广州 快速 08:51 17:50 9小时12分 700
  C7805  长沙 -  株洲南 城际列车 08:58 09:44 46分 58
  C6955/C6958  长沙 -  湘潭 城际列车 09:04 09:50 50分 49
  C6905  长沙 -  湘潭 城际列车 09:22 10:14 52分 49
  C6983/C6986  长沙 -  湘潭 城际列车 09:24 10:20 1小时0分 49
  K1347/K1350  长沙 -  深圳 快速 09:37 20:26 11小时4分 854
  C6956/C6957  长沙 -  长沙西 城际列车 09:38 10:12 36分 22
  C7884/C7885  长沙 -  长沙西 城际列车 09:54 10:31 39分 22
  Z229/Z232  长沙 -  深圳 新空直达 09:54 19:28 9小时44分 764
  C7807  长沙 -  株洲南 城际列车 10:00 10:43 43分 58
  C7851/C7854  长沙 -  株洲南 城际列车 10:06 10:59 57分 68
  K9001  长沙 -  永州 快速 10:16 14:38 4小时22分 322
  C6907  长沙 -  湘潭 城际列车 10:30 11:07 37分 49
  C7833  长沙 -  株洲南 城际列车 10:31 11:22 51分 58
  Z167/Z170  长沙 -  广州东 新空直达 10:40 18:52 8小时18分 715
  Z335/Z338  长沙 -  南宁 新空直达 10:55 21:26 10小时37分 878
  C7809  长沙 -  株洲南 城际列车 10:58 11:46 48分 58
  C6960/C6961  长沙 -  长沙西 城际列车 11:01 11:35 36分 22
  Z121/Z124  长沙 -  广州 新空直达 11:01 18:22 7小时27分 707
  C6959/C6962  长沙 -  湘潭 城际列车 11:07 11:56 53分 49
  D7574  长沙 -  石门县北 动车组 11:17 14:16 2小时59分 279
  C6909  长沙 -  湘潭 城际列车 11:22 12:15 53分 49
  K158  长沙 -  北京西 快速 11:23 05:52 18小时39分 1587
  Z285  长沙 -  南宁 新空直达 11:23 21:04 9小时47分 908
  K458  长沙 -  郑州 快速 11:29 23:13 11小时54分 898
  K807/K810  长沙 -  怀化 快速 11:35 21:15 10小时8分 666
  C6988/C6989  长沙 -  长沙西 城际列车 11:36 12:13 39分 22
  K1159/K1162  长沙 -  广州 快速 11:47 20:32 9小时4分 707
  Z53  长沙 -  昆明 新空直达 11:56 07:25 19小时35分 1587
  C7811  长沙 -  株洲南 城际列车 12:00 12:43 43分 58
  C7887/C7890  长沙 -  株洲南 城际列车 12:02 12:53 55分 58
  C7856/C7857  长沙 -  长沙西 城际列车 12:04 12:38 36分 22
  D7570  长沙 -  石门县北 动车组 12:12 15:02 2小时50分 279
  C6933  长沙 -  湘潭 城际列车 12:15 12:52 37分 49
  Z263/Z266  长沙 -  广州 新空直达 12:19 20:00 7小时47分 707
  C6911  长沙 -  湘潭 城际列车 12:30 13:07 37分 49
  C7855/C7858  长沙 -  株洲南 城际列车 12:35 13:25 54分 58
  C7813  长沙 -  株洲南 城际列车 12:59 13:44 45分 58
  C6964/C6965  长沙 -  长沙西 城际列车 13:01 13:38 39分 22
  C6987/C6990  长沙 -  湘潭 城际列车 13:09 13:53 48分 49
  D7564  长沙 -  石门县北 动车组 13:14 16:13 2小时59分 279
  K785/K788  长沙 -  南昌 快速 13:14 19:10 6小时17分 419
  C6913  长沙 -  湘潭 城际列车 13:22 14:12 50分 49
  Z136/Z137  长沙 -  广州 新空直达 13:23 21:22 8小时5分 761
  C6963/C6966  长沙 -  湘潭 城际列车 13:33 14:29 1小时0分 49
  K315/K318  长沙 -  南宁 快速 13:54 06:20 16小时37分 802
  K577/K580  长沙 -  成都东 快速 14:00 11:11 21小时11分 1409
  C7815  长沙 -  株洲南 城际列车 14:00 14:43 43分 58
  C6935  长沙 -  湘潭 城际列车 14:01 14:38 37分 49
  C7888/C7889  长沙 -  长沙西 城际列车 14:03 14:40 39分 22
  K1803  长沙 -  湛江 快速 14:08 07:20 17小时30分 1121
  K9162  长沙 -  岳阳 快速 14:24 15:55 1小时39分 147
  C6915  长沙 -  湘潭 城际列车 14:30 15:07 37分 49
  C7859/C7862  长沙 -  株洲南 城际列车 14:35 15:32 1小时1分 58
  C7837  长沙 -  株洲南 城际列车 14:37 15:20 43分 58
  C7860/C7861  长沙 -  长沙西 城际列车 14:38 15:12 36分 22
  C7817  长沙 -  株洲南 城际列车 14:58 15:44 46分 58
  K1074  长沙 -  济南 快速 15:00 09:33 18小时33分 1291
  C6917  长沙 -  湘潭 城际列车 15:22 16:12 50分 49
  C6992/C6993  长沙 -  长沙西 城际列车 15:23 16:00 39分 22
  C6968/C6969  长沙 -  长沙西 城际列车 15:37 16:11 36分 22
  C6937  长沙 -  湘潭 城际列车 15:45 16:23 38分 49
  C7819  长沙 -  株洲南 城际列车 16:00 16:43 43分 58
  C6967/C6970  长沙 -  湘潭 城际列车 16:07 16:52 49分 49
  C7891/C7894  长沙 -  株洲南 城际列车 16:10 17:08 1小时2分 58
  Z135/Z138  长沙 -  乌鲁木齐 新空直达 16:18 08:40 40小时29分 3973
  Z202  长沙 -  北京西 新空直达 16:26 06:46 14小时29分 1587
  C6919  长沙 -  湘潭 城际列车 16:30 17:07 37分 49
  C7839  长沙 -  株洲南 城际列车 16:33 17:16 43分 58
  Z162  长沙 -  北京西 新空直达 16:34 06:52 14小时24分 1587
  C7864/C7865  长沙 -  长沙西 城际列车 16:37 17:14 39分 22
  K1160/K1161  长沙 -  烟台 快速 16:50 21:27 28小时45分 1867
  C7821  长沙 -  株洲南 城际列车 16:58 17:44 46分 58
  C6949/C6952  长沙 -  湘潭 城际列车 16:59 17:58 1小时3分 49
  K502/K503  长沙 -  成都东 快速 17:02 10:53 17小时51分 1307
  C7863/C7866  长沙 -  株洲南 城际列车 17:06 18:05 1小时3分 58
  C6991/C6994  长沙 -  湘潭 城际列车 17:13 18:17 1小时8分 49
  C6921  长沙 -  湘潭 城际列车 17:20 18:14 54分 49
  K1096/K1097  长沙 -  达州 快速 17:20 09:38 16小时43分 984
  T146/T147  长沙 -  北京 特快 17:28 11:18 18小时10分 1593
  C7876/C7877  长沙 -  长沙西 城际列车 17:29 18:06 39分 22
  C6939  长沙 -  湘潭 城际列车 17:30 18:07 37分 49
  K356/K357  长沙 -  重庆北 快速 17:34 16:33 23小时7分 1503
  Z2  长沙 -  北京西 新空直达 17:42 08:16 14小时34分 1587
  D7576  长沙 -  常德 动车组 17:48 19:42 1小时54分 198
  C7845/C7848  长沙 -  株洲南 城际列车 17:59 18:53 58分 58
  C7823  长沙 -  株洲南 城际列车 18:00 18:43 43分 58
  K9092  长沙 -  常德 快速 18:00 20:22 2小时22分 198
  C7867/C7870  长沙 -  株洲南 城际列车 18:06 19:05 1小时3分 58
  C6972/C6973  长沙 -  长沙西 城际列车 18:06 18:43 39分 22
  C6979/C6982  长沙 -  湘潭 城际列车 18:12 18:56 48分 49
  D7572  长沙 -  常德 动车组 18:13 20:11 1小时58分 198
  K9161  长沙 -  衡阳 快速 18:14 20:33 2小时25分 186
  K786/K787  长沙 -  成都东 快速 18:19 13:28 19小时29分 1356
  K1348/K1349  长沙 -  西安 快速 18:25 13:30 19小时13分 1409
  C6923  长沙 -  湘潭 城际列车 18:30 19:07 37分 49
  C7841  长沙 -  株洲南 城际列车 18:30 19:15 45分 58
  Z205/Z208  长沙 -  天津 新空直达 18:32 11:00 16小时28分 1730
  T8322/T8323  长沙 -  张家界 特快 18:38 23:03 4小时25分 396
  C7892/C7893  长沙 -  长沙西 城际列车 18:42 19:16 36分 22
  C6929  长沙 -  湘潭 城际列车 18:42 19:24 42分 49
  K965/K968  长沙 -  北京 快速 18:50 17:40 23小时17分 1593
  K1172/K1173  长沙 -  达州 快速 18:56 13:30 18小时54分 1281
  C7825  长沙 -  株洲南 城际列车 18:58 19:45 47分 58
  Z230/Z231  长沙 -  乌鲁木齐 新空直达 19:03 10:03 39小时8分 3812
  K767/K770  长沙 -  汉中 快速 19:09 12:44 17小时43分 1297
  C6941  长沙 -  湘潭 城际列车 19:15 19:52 37分 49
  Z264/Z265  长沙 -  拉萨 新空直达 19:16 16:10 45小时2分 4273
  C7879/C7882  长沙 -  株洲南 城际列车 19:20 20:14 59分 58
  C6925  长沙 -  湘潭 城际列车 19:22 20:11 49分 49
  Z336/Z337  长沙 -  包头 新空直达 19:22 23:13 27小时59分 2248
  C6996/C6997  长沙 -  长沙西 城际列车 19:24 20:01 41分 22
  D7566  长沙 -  石门县北 动车组 19:30 22:33 3小时3分 279
  C7868/C7869  长沙 -  长沙西 城际列车 19:30 20:07 39分 22
  C6971/C6974  长沙 -  湘潭 城际列车 19:40 20:27 51分 49
  Z6  长沙 -  北京西 新空直达 19:40 09:48 14小时14分 1567
  K9011/K9014  长沙 -  汕头 快速 19:43 12:21 16小时38分 1242
  K9020  长沙 -  岳阳 快速 19:46 21:18 1小时32分 147
  K435/K438  长沙 -  惠州 快速 19:50 06:50 11小时11分 855
  C7872/C7873  长沙 -  长沙西 城际列车 19:59 20:36 39分 22
  C7846/C7847  长沙 -  长沙西 城际列车 20:05 20:38 35分 22
  Z245/Z248  长沙 -  上海南 新空直达 20:08 06:44 10小时36分 1177
  C7895/C7898  长沙 -  株洲南 城际列车 20:12 21:10 1小时2分 58
  K355/K358  长沙 -  广州 快速 20:14 05:12 9小时5分 700
  C7827  长沙 -  株洲南 城际列车 20:20 21:06 46分 58
  C6976/C6977  长沙 -  长沙西 城际列车 20:26 20:59 35分 22
  C6995/C6998  长沙 -  湘潭 城际列车 20:55 21:44 53分 49
  C7829  长沙 -  株洲南 城际列车 20:58 21:43 45分 58
  C7871/C7874  长沙 -  株洲南 城际列车 21:03 22:01 1小时2分 58
  K457  长沙 -  海口 快速 21:05 19:28 22小时29分 1439
  T368/T369  长沙 -  广州 特快 21:19 05:30 8小时18分 559
  Z90  长沙 -  石家庄 新空直达 21:20 10:02 12小时50分 1306
  C6927  长沙 -  湘潭 城际列车 21:22 22:07 45分 49
  K9077  长沙 -  深圳西 快速 21:25 08:30 11小时25分 1011
  T367/T370  长沙 -  大连 特快 21:26 06:07 32小时49分 2549
  K1079  长沙 -  广州 快速 21:31 06:00 8小时42分 707
  C7875/C7878  长沙 -  株洲南 城际列车 21:31 22:25 58分 58
  C6980/C6981  长沙 -  长沙西 城际列车 21:41 22:18 39分 22
  Z78  长沙 -  北京西 新空直达 21:42 12:10 14小时36分 1587
  K808/K809  长沙 -  无锡 快速 21:47 15:27 18小时3分 1317
  K9035/K9038  长沙 -  广州 快速 21:53 06:12 8小时39分 707
  C6975/C6978  长沙 -  湘潭 城际列车 21:58 22:39 45分 49
  K9064/K9065  长沙 -  铜仁 快速 22:15 11:00 13小时8分 575
  C7880/C7881  长沙 -  长沙西 城际列车 22:19 22:51 34分 22
  C7896/C7897  长沙 -  长沙西 城际列车 22:20 22:57 39分 22
  K936  长沙 -  襄阳 快速 22:21 08:33 10小时35分 632
  T8309  长沙 -  广州 特快 22:45 06:45 8小时12分 707
  T95  长沙 -  深圳 特快 22:52 08:42 9小时56分 854
  K9017  长沙 -  深圳 快速 23:05 09:45 10小时40分 854
  Z190  长沙 -  郑州 新空直达 23:15 07:56 8小时49分 898
  K597/K600  长沙 -  包头 快速 23:23 09:09 33小时54分 2405
  Z149  长沙 -  贵阳 新空直达 23:24 11:31 12小时13分 949
  K1005/K1008  长沙 -  周口 快速 23:30 13:03 14小时2分 824
  Z36  长沙 -  北京西 新空直达 23:43 13:44 14小时8分 1587
  K931/K934  长沙 -  广州东 快速 23:46 08:47 9小时22分 715
  K636/K637  长沙 -  北京西 快速 23:49 22:03 22小时39分 1587
  K9003  长沙 -  深圳东 快速 23:53 10:26 10小时47分 846

云南时时彩五星综合走势
暗恋注册 企鹅假期电子游艺 象棋老虎机视频教程 2014年3月2日活塞vs火箭 欢乐生肖欢乐三 恋曲1980在线客服 看牌抢庄牛牛是真的吗 pk10开奖结果 巨额现金乘数免费试玩 nba国王vs火箭 至尊人生客服 银弹游戏