云南时时彩详情开奖 云南时时彩网站 哪里买云南时时彩 云南时时彩解码器 云南时时彩 云南时时彩中奖规则 云南时时彩中奖号码 云南时时彩几点开 云南时时彩交流群 云南时时彩违法 云南时时彩手机客户端下载 云南时时彩计划 云南时时彩开奖结果40 云南时时彩在线 云南时时彩历史比较器 哪里有卖云南时时彩 云南时时彩详情开奖 云南时时彩论坛 云南时时彩历史比较器 云南时时彩qq群 云南时时彩是国家 云南时时彩走 云南时时彩走 云南时时彩20开奖结果走势图 云南时时彩娱乐平台 云南时时彩玩法介绍 云南时时彩详情开奖 云南时时彩历史开奖号码 云南时时彩十一选五开奖走势图 云南时时彩近100期走势
首页 » 火车查询 » 重庆西站火车时刻表 重庆西站预售期 重庆西站介绍 重庆西站电话
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

重庆西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1032/K1033  重庆西 -  贵阳 快速 05:42 09:31 4小时19分 464
  G8622  重庆西 -  内江北 高速铁路 06:36 07:39 1小时3分 149
  D6186/D6187  重庆西 -  万州北 动车组 06:43 09:09 2小时26分 275
  G8594  重庆西 -  成都东 高速铁路 06:50 08:07 1小时17分 302
  G8624  重庆西 -  永川东 高速铁路 06:58 07:21 23分 57
  T235/T238  重庆西 -  昆山 特快 07:03 10:15 27小时12分 1986
  G2232  重庆西 -  西安北 高速铁路 07:05 12:37 5小时32分 960
  D6141  重庆西 -  重庆北 动车组 07:19 07:45 26分 30
  D1861  重庆西 -  广州南 动车组 07:19 14:55 7小时36分 1201
  D1797  重庆西 -  北海 动车组 07:30 16:23 8小时53分 1358
  D5103  重庆西 -  成都东 动车组 07:40 10:06 2小时26分 302
  G2869  重庆西 -  昆明南 高速铁路 07:43 11:55 4小时12分 810
  D1793  重庆西 -  北海 动车组 07:48 17:11 9小时23分 1358
  D1953/D1956  重庆西 -  太原南 动车组 07:48 17:16 9小时28分 1312
  G1836/G1837  重庆西 -  青岛 高速铁路 07:55 22:52 14小时57分 2525
  G2871  重庆西 -  昆明南 高速铁路 08:00 12:45 4小时45分 810
  K803/K806  重庆西 -  福州 快速 08:08 18:02 33小时54分 2180
  D1791  重庆西 -  柳州 动车组 08:08 14:38 6小时30分 927
  C6002  重庆西 -  成都东 城际列车 08:09 10:24 2小时15分 302
  D6183  重庆西 -  南充北 动车组 08:09 09:47 1小时38分 165
  K9362/K9363  重庆西 -  南充 快速 08:25 10:59 2小时34分 196
  G574  重庆西 -  北京西 高速铁路 08:27 19:53 11小时26分 2176
  G2370/G2371  重庆西 -  厦门北 高速铁路 08:32 20:53 12小时26分 2238
  D1841  重庆西 -  珠海 动车组 08:37 16:52 8小时19分 1317
  D1965/D1968  重庆西 -  西安北 动车组 08:39 13:41 5小时2分 733
  D1863  重庆西 -  广州南 动车组 08:43 16:12 7小时29分 1201
  G1334/G1335  重庆西 -  上海虹桥 高速铁路 08:48 20:56 12小时8分 2123
  D1865  重庆西 -  广州南 动车组 08:54 16:22 7小时28分 1201
  K1502/K1503  重庆西 -  乌鲁木齐 快速 09:03 17:38 33小时14分 3221
  D1969/D1972  重庆西 -  西安北 动车组 09:03 14:10 5小时7分 733
  G2873  重庆西 -  昆明南 高速铁路 09:05 13:52 4小时47分 810
  G1755/G1758  重庆西 -  福州南 高速铁路 09:10 20:07 11小时5分 1982
  G1973/G1976  重庆西 -  上海虹桥 高速铁路 09:12 22:25 13小时13分 2469
  K820  重庆西 -  北京西 快速 09:14 15:22 30小时8分 -1
  D1781  重庆西 -  南宁东 动车组 09:16 17:12 8小时0分 1139
  K142/K143  重庆西 -  成都 快速 09:19 12:42 3小时44分 311
  K872/K873  重庆西 -  成都东 快速 09:28 13:02 3小时44分 309
  G8692  重庆西 -  成都东 高速铁路 09:33 10:51 1小时20分 302
  G8682/G8683  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 09:34 11:36 2小时8分 347
  D1779  重庆西 -  北海 动车组 09:41 18:56 9小时19分 1336
  D1854/D1855  重庆西 -  广州 动车组 09:47 17:31 7小时49分 1205
  D1801  重庆西 -  广州南 动车组 09:53 16:51 7小时4分 1208
  G1885/G1888  重庆西 -  南京南 高速铁路 09:55 22:00 12小时5分 2174
  K692  重庆西 -  呼和浩特 快速 09:56 09:47 24小时43分 2058
  G1982/G1983  重庆西 -  苍南 高速铁路 09:59 22:10 12小时18分 2056
  D1867  重庆西 -  广州南 动车组 10:05 17:45 7小时40分 1201
  D1957/D1960  重庆西 -  太原南 动车组 10:07 19:03 8小时56分 1312
  D1809/D1812  重庆西 -  广州南 动车组 10:10 17:51 7小时46分 1208
  G1832  重庆西 -  济南西 高速铁路 10:13 23:07 12小时54分 2129
  G2883  重庆西 -  昆明南 高速铁路 10:16 14:29 4小时21分 810
  D1702/D1703  重庆西 -  西安北 动车组 10:21 15:30 5小时13分 738
  D1703/D1702  重庆西 -  西安北 动车组 10:21 15:30 5小时13分 738
  G2875  重庆西 -  昆明南 高速铁路 10:21 15:08 4小时47分 810
  D1869  重庆西 -  广州南 动车组 10:26 18:14 7小时48分 1201
  D6151  重庆西 -  重庆北 动车组 10:28 10:52 24分 30
  K507  重庆西 -  贵阳 快速 10:32 15:06 5小时31分 585
  G8652  重庆西 -  成都东 高速铁路 10:33 11:51 1小时22分 302
  K201/K204  重庆西 -  广州 快速 10:38 11:55 25小时17分 1909
  K1388  重庆西 -  郑州 快速 10:48 06:16 19小时28分 -1
  K1501/K1504  重庆西 -  昆明 快速 10:48 23:49 13小时34分 1405
  G1710  重庆西 -  天津西 高速铁路 10:49 22:44 11小时55分 2187
  K403/K406  重庆西 -  厦门北 快速 10:56 21:21 34小时25分 -1
  G2216  重庆西 -  郑州东 高速铁路 11:07 19:23 8小时16分 1483
  D1858/D1859  重庆西 -  广州 动车组 11:20 19:11 7小时55分 1205
  G2885  重庆西 -  昆明南 高速铁路 11:25 16:11 4小时50分 810
  G8653  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 11:30 13:32 2小时4分 347
  G1338/G1339  重庆西 -  上海虹桥 高速铁路 11:36 23:00 11小时32分 2123
  G8656  重庆西 -  成都东 高速铁路 11:46 13:19 1小时38分 302
  Z96  重庆西 -  北京西 新空直达 11:54 10:51 22小时57分 2267
  G2892  重庆西 -  成都东 高速铁路 12:01 13:43 1小时46分 302
  K16  重庆西 -  济南 快速 12:05 15:22 27小时17分 2052
  D6153  重庆西 -  重庆北 动车组 12:08 12:32 24分 30
  D1961/D1964  重庆西 -  太原南 动车组 12:15 21:29 0分 1312
  D1817/D1820  重庆西 -  广州南 动车组 12:24 19:40 7小时20分 1208
  G8691  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 12:30 14:32 2小时4分 347
  G8596  重庆西 -  成都东 高速铁路 12:45 14:27 1小时42分 302
  G2886  重庆西 -  成都东 高速铁路 12:52 14:40 1小时52分 302
  D1821/D1824  重庆西 -  广州南 动车组 12:53 20:57 8小时12分 1201
  D1838  重庆西 -  成都东 动车组 13:11 15:01 1小时54分 302
  D1701/D1704  重庆西 -  贵阳北 动车组 13:24 15:39 2小时19分 347
  D6155  重庆西 -  重庆北 动车组 13:27 13:51 24分 30
  D1785  重庆西 -  南宁东 动车组 13:32 21:11 7小时44分 1139
  G2855  重庆西 -  南宁东 高速铁路 13:38 20:58 7小时25分 1561
  G8655  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 13:49 16:09 2小时24分 347
  G2161/G2164  重庆西 -  成都东 高速铁路 13:53 15:34 1小时45分 511
  G2888  重庆西 -  成都东 高速铁路 13:58 15:40 1小时46分 302
  G2877  重庆西 -  昆明南 高速铁路 14:02 19:02 5小时0分 810
  D1871  重庆西 -  广州南 动车组 14:14 21:36 7小时22分 1201
  K1154  重庆西 -  合肥 快速 14:14 10:05 19小时51分 1468
  K486/K487  重庆西 -  成都东 快速 14:16 17:33 3小时55分 434
  D4113  重庆西 -  南宁东 动车组 14:19 22:40 8小时21分 1139
  D1881/D1884  重庆西 -  广州南 动车组 14:24 22:00 7小时40分 1201
  D1875  重庆西 -  广州南 动车组 14:48 22:08 7小时20分 1201
  D1825  重庆西 -  广州南 动车组 14:55 22:21 7小时31分 1201
  D6157  重庆西 -  重庆北 动车组 14:55 15:19 24分 30
  G8658  重庆西 -  成都东 高速铁路 15:01 16:42 1小时45分 302
  G2867  重庆西 -  昆明南 高速铁路 15:07 19:58 4小时51分 810
  D1849/D1852  重庆西 -  成都东 动车组 15:11 17:23 2小时16分 309
  G1760/G1761  重庆西 -  南昌西 高速铁路 15:12 22:23 7小时11分 1382
  G2852/G2853  重庆西 -  昆明南 高速铁路 15:17 20:11 5小时0分 810
  G2879  重庆西 -  昆明南 高速铁路 15:25 20:03 4小时38分 810
  D1851/D1850  重庆西 -  广州 动车组 15:30 23:05 7小时40分 1198
  D1782  重庆西 -  成都东 动车组 15:38 18:00 2小时26分 302
  G8657  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 15:41 17:55 2小时18分 347
  G2881  重庆西 -  昆明南 高速铁路 15:53 20:31 4小时38分 810
  D1807/D1806  重庆西 -  成都东 动车组 16:02 18:07 2小时10分 309
  D1795  重庆西 -  南宁东 动车组 16:04 23:27 7小时23分 1139
  G2856  重庆西 -  西安北 高速铁路 16:07 21:48 5小时48分 960
  D1877  重庆西 -  广州南 动车组 16:10 23:31 7小时21分 1201
  D1833  重庆西 -  广州南 动车组 16:15 23:55 7小时45分 1208
  G8660  重庆西 -  成都东 高速铁路 16:19 17:51 1小时39分 302
  D6159  重庆西 -  重庆北 动车组 16:25 16:48 23分 30
  K485/K488  重庆西 -  深圳 快速 16:26 19:58 28小时11分 2181
  G2884  重庆西 -  成都东 高速铁路 16:27 17:44 1小时21分 302
  D1842  重庆西 -  成都东 动车组 16:35 18:39 2小时9分 261
  G2851/G2854  重庆西 -  西安北 高速铁路 16:44 22:05 5小时26分 738
  D1882/D1883  重庆西 -  万州北 动车组 16:49 19:01 2小时20分 299
  G2887  重庆西 -  昆明南 高速铁路 16:50 21:51 5小时5分 810
  G8694  重庆西 -  成都东 高速铁路 16:55 18:13 1小时20分 302
  D1786  重庆西 -  成都东 动车组 17:13 19:11 2小时2分 302
  G2152/G2153  重庆西 -  长沙南 高速铁路 17:20 22:58 5小时38分 1040
  D6143  重庆西 -  重庆北 动车组 17:22 17:47 25分 30
  D1810  重庆西 -  成都东 动车组 17:28 19:27 2小时5分 302
  D1837  重庆西 -  桂林北 动车组 17:28 22:03 4小时39分 763
  G2162/G2163  重庆西 -  长沙南 高速铁路 17:35 23:21 5小时51分 1249
  D1853/D1856  重庆西 -  成都东 动车组 17:36 20:00 2小时30分 309
  G2889  重庆西 -  昆明南 高速铁路 17:48 22:42 4小时58分 810
  D6161  重庆西 -  重庆北 动车组 17:52 18:16 24分 30
  K871/K874  重庆西 -  湛江 快速 17:54 12:40 18小时57分 1430
  G1756/G1757  重庆西 -  成都东 高速铁路 17:59 19:30 1小时42分 302
  K141/K144  重庆西 -  南宁 快速 18:00 09:15 15小时25分 1232
  K1267/K1270  重庆西 -  福州 快速 18:00 19:28 25小时28分 1984
  G2890  重庆西 -  成都东 高速铁路 18:04 19:58 1小时58分 302
  D1706/D1707  重庆西 -  西安北 动车组 18:18 23:07 4小时53分 738
  K691  重庆西 -  昆明 快速 18:22 08:32 14小时41分 1219
  D1780  重庆西 -  成都东 动车组 18:26 20:22 2小时2分 302
  D1818/D1819  重庆西 -  成都东 动车组 18:36 20:42 2小时11分 302
  D1822  重庆西 -  成都东 动车组 18:49 21:01 2小时18分 302
  G8659  重庆西 -  安顺西 高速铁路 18:49 21:44 2小时59分 448
  G2369/G2372  重庆西 -  成都东 高速铁路 18:57 20:29 1小时36分 302
  G8681/G8684  重庆西 -  峨眉山 高速铁路 19:03 22:15 3小时17分 464
  D6163  重庆西 -  重庆北 动车组 19:13 19:37 24分 30
  G2870  重庆西 -  成都东 高速铁路 19:19 21:07 1小时58分 302
  G1337/G1340  重庆西 -  南充北 高速铁路 19:39 20:58 1小时23分 170
  D8555  重庆西 -  贵阳北 动车组 19:42 21:57 2小时15分 347
  D8557  重庆西 -  贵阳北 动车组 19:54 22:14 2小时20分 347
  D1826  重庆西 -  成都东 动车组 19:54 21:38 1小时48分 309
  G8693  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 20:01 22:03 2小时4分 347
  D8559  重庆西 -  綦江东 动车组 20:10 20:36 26分 61
  K835/K838  重庆西 -  深圳西 快速 20:22 08:00 35小时38分 2060
  G8663  重庆西 -  贵阳北 高速铁路 20:24 22:38 2小时18分 347
  G1981/G1984  重庆西 -  成都东 高速铁路 20:40 22:05 1小时30分 302
  D1857/D1860  重庆西 -  成都东 动车组 20:40 23:07 2小时42分 309
  D6165  重庆西 -  重庆北 动车组 20:46 21:10 24分 30
  K508  重庆西 -  北京西 快速 20:57 21:46 25小时28分 1735
  D1705/D1708  重庆西 -  贵阳北 动车组 21:06 23:13 2小时11分 347
  D1834/D1835  重庆西 -  成都东 动车组 21:08 23:24 0分 302
  G8664  重庆西 -  成都东 高速铁路 21:18 22:35 1小时19分 302
  D8561  重庆西 -  贵阳北 动车组 21:20 23:22 2小时2分 347
  G2882  重庆西 -  成都东 高速铁路 21:24 23:05 2小时0分 302
  Z223  重庆西 -  拉萨 新空直达 22:12 09:55 35小时43分 3055
  D6167  重庆西 -  重庆北 动车组 22:21 22:45 24分 30
  K355/K358  重庆西 -  广州 快速 23:23 05:12 29小时49分 2204

云南时时彩五星综合走势
虚拟货币比特币非法吗 快船vs步行者 pc蛋蛋幸运28走势图 欢乐球吃球最新版下载安装 无限币发行价 森林狼vs骑士 欧洲秒速时时彩 罗曼诺夫财富登陆 意甲ac米兰对乌迪内斯直播 体彩海南飞鱼6分钟开奖 浙江6十1五等奖多少 河南22选5中奖查询